Уважаемые пользователи! Приглашаем Вас на обновленный сайт проекта: https://industry-hunter.com/
ООО «Совтест АТЕ» подводит итоги участия в выставке «Электро – 2011» - ЭЛИНФОРМ
Информационный портал по технологиям производства электроники
ООО «Совтест АТЕ» подводит итоги участия в выставке «Электро – 2011»  - ЭЛИНФОРМ
На главную страницу Обратная связь Карта сайта

Скоро!

Событий нет.
Главная » Новости » Новости российского рынка » ООО «Совтест АТЕ» подводит итоги участия в выставке «Электро – 2011»

Новости российского рынка

17 июня 2011

ООО «Совтест АТЕ» подводит итоги участия в выставке «Электро – 2011»

Фото с сайта www.sovtest.ru

ООО «Совтест АТЕ» приняло участие в 20-й международной выставке «Электро – 2011», представив на своем стенде инновационные решения для энергетики, электротехники и электроники. Компания продемонстрировала лучшие разработки собственных специалистов, а также зарубежных партнеров, способные в разы повысить эффективность производства и сократить издержки. Убедиться в этом на практике смог каждый посетитель стенда ООО «Совтест АТЕ».

Многолетний опыт работы в сфере поставок оборудования для обработки провода/кабеля, а также постоянное участие в выставке «Электро» (начиная с 2003 года) позволяют ООО «Совтест АТЕ» создавать решения не только с учетом всех запросов потребительского рынка, но и действовать на опережение, предлагая еще более современные технологии. Так, Тестер проводного монтажа и печатных плат STC-1000 производства и разработки ООО «Совтест АТЕ» позволяет значительно ускорить время проверки различных жгутов и коммутационных блоков, обеспечивая выход продукции самого высокого качества. Благодаря превосходным техническим характеристикам данное оборудование уже не первый год привлекает особое внимание посетителей «Электро».

На стенде компании также было представлено различное оборудование для обработки провода от следующих производителей: Schleuniger AG, GLW, Max Co, Ricardo&Barbosa и др.; а высококвалифицированные специалисты ООО «Совтест АТЕ» были готовы ответить на любые вопросы, касающиеся эксплуатации машин. В случае возникновения интереса к оборудованию, не представленному на выставке, посетители могли получить подробную информацию о нем и, просмотрев видеоролики, увидеть его в работе. Кроме того, непосредственно на стенде компании проводились испытания и демонстрация возможностей обработки на образцах Заказчиков. Таким образом, все желающие могли убедиться в высоком качестве и надежности предлагаемой продукции прямо на «Электро-2011». Однако, как показывает практика, лучшим подтверждением является доверие со стороны Заказчиков и большое количество реализованных ООО «Совтест АТЕ» проектов.

В рамках развития инновационного направления компанией были предложены проекты по энергосбережению за счет использования современных светодиодных светильников (в том числе производства ООО «Совтест АТЕ»). В качестве одного из главных преимуществ посетители «Электро-2011» отметили, что вся продукция успешно прошла сертификацию, а значит, может быть использована в российских климатических условиях. Высокую оценку также получил дизайн офисных светодиодных светильников.

По мнению представителей ООО «Совтест АТЕ», выставка «Электро-2011» имеет большое значение как для электротехнического рынка в целом, так и для каждого отдельно взятого его участника. Именно здесь появляется возможность непосредственно с производителем обсудить особенности эксплуатации оборудования, а также получить консультацию по его более эффективному использованию. Традиционно наблюдался высокий интерес со стороны Заказчиков, работающих в направлении производства сетевых шнуров. Большое количество проведенных переговоров и заключенных соглашений еще раз подтверждает заслуженную репутацию ООО «Совтест АТЕ» как ведущего поставщика технологий и оборудования для производства сетевых шнуров на рынке СНГ.

Информация с сайта www.sovtest.ru.





Последние новости

АРПЭ провела практическую конференцию "Экспорт российской электроники"
подробнее
Портфельная компания РОСНАНО «РСТ-Инвент» разработала RFID-метки нового поколения WinnyTag Duo
подробнее
Научно-технический семинар «Электромагнитная совместимость. Испытательные комплексы для сертификационных и предварительных испытаний военного, авиационного и гражданского оборудования»
подробнее
Официальное представительство Корпорации Microsemi примет участие в выставке «ЭкспоЭлектроника» 2018
подробнее
Новое оборудование в Технопарке Зубово
подробнее
Избраны органы управления Технологической платформы «СВЧ технологии»
подробнее
«Рязанский Радиозавод» внедряет инструменты бережливого производства
подробнее
© “Элинформ” 2007-2024.
Информационный портал для производителей электроники:
монтаж печатных плат, бессвинцовые технологии, поверхностный монтаж, производство электроники, автоматизация производства