Уважаемые пользователи! Приглашаем Вас на обновленный сайт проекта: https://industry-hunter.com/
Региональный научно-практический семинар компании «Абсолют Электроника» прошёл в Ростове-на-Дону - ЭЛИНФОРМ
Информационный портал по технологиям производства электроники
Региональный научно-практический семинар компании «Абсолют Электроника» прошёл в Ростове-на-Дону  - ЭЛИНФОРМ
На главную страницу Обратная связь Карта сайта

Скоро!

Событий нет.
Главная » Новости » Новости российского рынка » Региональный научно-практический семинар компании «Абсолют Электроника» прошёл в Ростове-на-Дону

Новости российского рынка

28 июня 2011

Региональный научно-практический семинар компании «Абсолют Электроника» прошёл в Ростове-на-Дону

Фото с сайта www.absolutelectronics.ru

21 – 22 июня 2011 г. в городе Ростов-на-Дону состоялся региональный научно-практический семинар «Производство печатных плат – комплексный подход к выбору материалов и оборудования. Сборочно-монтажное производство. Повышение качества и производительности за счет внедрения современных технологий».

Мероприятие посетили более 40 участников. Это были технологи, разработчики, конструктора, производители печатных плат, специалисты по закупке и инженеры по качеству – все, кто ежедневно принимает участие в процессе производства электронных изделий.

Аудитории были представлены доклады, которые читали специалисты и менеджеры по продуктам компании «Абсолют Электроника». За два дня по направлениям «производство печатных плат» и «сборка-монтаж» слушателям было представлено более 27 докладов на различные темы. Во время семинара теоретическая информация была дополнена большим количеством практических примеров. В течение мероприятия докладчики ответили на большое количество технических и коммерческих вопросов аудитории.

В раздаточных материалах участникам и гостям были представлены не только печатные материалы по темам докладов, но и образцы продукции, которые гости смогли увезти с собой на предприятие для тестирования, либо в качестве образца.

Поскольку данный семинар компании «Абсолют Электроника» получил высокую оценку и множество положительных откликов, как от участников, так и от докладчиков, планируется ещё ряд семинаров в различных регионах России. Есть большое желание представлять новые продукты, разработки и решения для производств.

Информация с сайта www.absolutelectronics.ru.





Последние новости

АРПЭ провела практическую конференцию "Экспорт российской электроники"
подробнее
Портфельная компания РОСНАНО «РСТ-Инвент» разработала RFID-метки нового поколения WinnyTag Duo
подробнее
Научно-технический семинар «Электромагнитная совместимость. Испытательные комплексы для сертификационных и предварительных испытаний военного, авиационного и гражданского оборудования»
подробнее
Официальное представительство Корпорации Microsemi примет участие в выставке «ЭкспоЭлектроника» 2018
подробнее
Новое оборудование в Технопарке Зубово
подробнее
Избраны органы управления Технологической платформы «СВЧ технологии»
подробнее
«Рязанский Радиозавод» внедряет инструменты бережливого производства
подробнее
© “Элинформ” 2007-2024.
Информационный портал для производителей электроники:
монтаж печатных плат, бессвинцовые технологии, поверхностный монтаж, производство электроники, автоматизация производства