Уважаемые пользователи! Приглашаем Вас на обновленный сайт проекта: https://industry-hunter.com/
Многоцелевые зондовые станции EverBeing - ЭЛИНФОРМ
Информационный портал по технологиям производства электроники
Многоцелевые зондовые станции EverBeing  - ЭЛИНФОРМ
На главную страницу Обратная связь Карта сайта

Скоро!

Событий нет.
Главная » Новости » Новое оборудование и материалы » Многоцелевые зондовые станции EverBeing

Новое оборудование и материалы

29 июня 2011

Многоцелевые зондовые станции EverBeing

Фото и логотип предоставлены компанией Евроинтех

Компания Евроинтех начала поставки на российский рынок продукции тайваньской фирмы EverBeing International Corporation, которая предлагает пользователям зондовые станции с широким диапазоном применения для измерений и тестирования на пластинах с мульти- и монокристаллами, обычных кристаллах (микросхемах), печатных платах, жидкокристаллических индикаторах, свето- и фотодиодах и пр.

Зондовые станции компании EverBeing отличает простота в освоении и использовании, высокий уровень надежности и технического сервиса, конкурентная стоимость. Станции могут использоваться как для исследовательских работ, так и для мелко- и среднесерийного производства, а также в образовательных учреждениях.

За любой дополнительной информацией просьба обращаться по адресу sales@eurointech.ru или телефону (495) 749-45-78 в компанию Евроинтех, являющуюся официальным дистрибьютором продуктов EverBeing на территории России и стран СНГ.

Информация предоставлена компанией Евроинтех.





Последние новости

АРПЭ провела практическую конференцию "Экспорт российской электроники"
подробнее
Портфельная компания РОСНАНО «РСТ-Инвент» разработала RFID-метки нового поколения WinnyTag Duo
подробнее
Научно-технический семинар «Электромагнитная совместимость. Испытательные комплексы для сертификационных и предварительных испытаний военного, авиационного и гражданского оборудования»
подробнее
Официальное представительство Корпорации Microsemi примет участие в выставке «ЭкспоЭлектроника» 2018
подробнее
Новое оборудование в Технопарке Зубово
подробнее
Избраны органы управления Технологической платформы «СВЧ технологии»
подробнее
«Рязанский Радиозавод» внедряет инструменты бережливого производства
подробнее
© “Элинформ” 2007-2025.
Информационный портал для производителей электроники:
монтаж печатных плат, бессвинцовые технологии, поверхностный монтаж, производство электроники, автоматизация производства