Новое оборудование и материалы
26 июля 2011
Компания OK International представляет MFR-1300, автономное оборудование нового поколения для демонтажа
Изображение с сайта globalsmt.net
OK International сообщает о запуске станции демонтажа MFR-1300, первую в линии автономного оборудования нового поколения. В основе системы лежит существующая технология MFR, объединенная с инновационным дизайном, позволяющим использовать ручной инструмент в двух конфигурациях. Пользователь может сменить стандартную рукоятку на пистолетную, что делает систему MFR-1300 чрезвычайно гибкой и подходящей для самых разных задач.
Система MFR-1300 обладает уникальным блоком питания, включающим в себя встроенный насос, обеспечивающий вакуум величиной 0,7 Бар (21 дюйм ртутного столба), в сочетании с технологией SmartHeat®, улучшающей производительность и расширяющей возможности контроля. Эти особенности обеспечивают очень простой демонтаж компонентов, монтируемых в отверстия, и сохраняют изделия от повреждений. Другие преимущества системы включают в себя двойной переключаемый выход, позволяющий работать двумя ручными инструментами для большей гибкости.
Добавление встроенных сменных камер для сбора припоя еще сильнее сокращает время простоя и позволяет осуществлять более быструю переналадку. По словам представителя компании, это значительно увеличивает эффективность работы.
Более подробную информацию об этом и других изделиях компании OK International можно получить на сайте www.okinternational.com.
По материалам globalsmt.net.
|