Новое оборудование и материалы
28 сентября 2011
Системы отверждения со светодиодами снижают стоимость и улучшают контроль за процессом
Изображение с сайта globalsmt.net
Компания DYMAX Corporation представляет новую светодиодную систему отверждения BlueWave® LED DX-1000, способную обеспечить пользователям значительные преимущества по сравнению со стандартными ламповыми система отверждения, в том числе более низкие температуры отверждения, более низкое падение интенсивности со временем, более постоянные результаты отверждения и более низкую цену. В системе используются экологически безопасные, высокомощные источники света на светодиодах, она может конфигурироваться для работы в режимах потока малой площади или точечного отверждения, и совместима с условиями чистой комнаты.
В системе BlueWave® LED DX-1000 используется хорошо охлаждаемый, высокоинтенсивный светодиодный источник света с длиной волны 385 нм, позволяющий достичь постоянной частоты и интенсивности, для лучшего контроля над процессом. Возможность настраивания интенсивности и долговечный светодиодный источник показывают лучшую точность по сравнению с «замкнутой петлей обратной связи» или с автоподстраиваемыми модулями, а пониженное энергопотребление снижает расходы на электроэнергию. При отсутствии механических створок и движущихся частей DX-1000 производит постоянные и надежные соединения, существенно сокращая простои.
Будучи одним из лидеров в области технологии отверждения при помощи светодиодных источников, компания Dymax разработала совместимые адгезивы, специально предназначенные для отверждения при помощи системы BlueWave® LED DX-1000, позволяющие пользователям быстро и уверено перейти на системы отверждения со светодиодами.
Более подробная информация на сайте dymax.com.
По материалам globalsmt.net.
|