Новое оборудование и материалы
29 июня 2012
ИК-термометры Fluke 62 MAX и 62 MAX+
Изображения предоставлены компанией ООО «ПРОТЕХ»
Часто температура бывает первым показателем возможных проблем в электрических и механических устройствах. Инфракрасный термометр предназначен для определения нагревания электрической панели, перегрева мотора или неправильной работы системы отопления и кондиционирования. Благодаря ручному бесконтактному ИК-термометру можно мгновенно измерить температуру оборудования в труднодоступных или вредных местах. Обнаружение отклонения температуры на ранней стадии поможет с легкостью исправить проблему. Разработанные с учетом производственных нужд, новые инфракрасные термометры Fluke 62 MAX и 62 MAX+ предоставляют все, что можно ожидать от средств измерения от экспертов. Они компактны, обладают высокой точностью и просты в использовании (выдерживает падение с высоты 3 м). Степень защиты IP54 для пыле- и водонепроницаемости. По сути, 62 MAX и 62 MAX+ настолько надежны, что это единственные ИК-термометры, с которыми можно обращаться небрежно.
Основные преимущества
Пыле- и водонепроницаемость: степень защиты IP54 для пыле- и водонепроницаемости. Прочность: тест на падение с высоты 3 м. Эргономичный дизайн: полное изменение корпуса для удобства руки. Компактность и малый вес: возможность прикрепления к поясу для инструментов или поясной петле, удобное размещение в ящике для инструментов.
![](/data/news/Image/2012/June/dgfg.jpg)
Дополнительные функции
Расстояние до точки: высокоточная лазерная технология обеспечивает большую точность и многократность измерений. Двойные лазеры: термометр 62 MAX+ оснащен двойными вращающимися лазерами для определения области измерения. Область измерения находится между точками. Крупный дисплей с подсветкой: крупный экран облегчает считывание данных даже в темных местах. Отображение Мин/Макс/Средн/Дифф значений:отображение минимальной, максимальной или средней температуры либо разницы между двумя значениями. Сигнал тревоги: сигналы тревоги Выс и Низ для быстрого отображения значений, выходящих за пределы. Питание: термометры 62 MAX и 62 MAX+ИК питаются от одной стандартной батарейки AA.
Информация предоставлена компанией ООО «ПРОТЕХ».
|