Уважаемые пользователи! Приглашаем Вас на обновленный сайт проекта: https://industry-hunter.com/
Минобрнауки России информирует о намерении проведения в 2012 году очередного конкурса по отбору организаций на право получения субсидий на реализацию комплексных проектов по созданию высокотехнологичного производства - ЭЛИНФОРМ
Информационный портал по технологиям производства электроники
Минобрнауки России информирует о намерении проведения в 2012 году очередного конкурса по отбору организаций на право получения субсидий на реализацию комплексных проектов по созданию высокотехнологичного производства - ЭЛИНФОРМ
На главную страницу Обратная связь Карта сайта

Скоро!

Событий нет.
Главная » Новости » Новости российского рынка » Минобрнауки России информирует о намерении проведения в 2012 году очередного конкурса по отбору организаций на право получения субсидий на реализацию комплексных проектов по созданию высокотехнологичного производства

Новости российского рынка

20 августа 2012

Минобрнауки России информирует о намерении проведения в 2012 году очередного конкурса

Минобрнауки России информирует о намерении проведения в 2012 году очередного конкурса по отбору организаций на право получения субсидий на реализацию комплексных проектов по созданию высокотехнологичного производства (в рамках постановления Правительства Российской Федерации № 218, 3 очередь), итоги которого будут подведены до конца года.

Отбор будет производиться в виде открытого публичного конкурса.

Конкурсная документация будет размещена на официальном сайте Минобрнауки России в сети Интернет, расположенном по адресу: минобрнауки.рф (далее — официальный сайт Минобрнауки России) и будет доступна для ознакомления всем заинтересованным лицам без взимания платы.

В конкурсной документации будут указаны требования к участникам конкурса, содержанию, оформлению и порядку представления заявок на участие в конкурсе, критерии и порядок оценки заявок на участие в конкурсе, порядок и сроки определения результатов конкурса.

Субсидия будет выделяться организации, отобранной в результате конкурса, на срок от 1 до 3 лет в объеме до 100 млн. рублей в год для финансирования научно-исследовательских, опытно-конструкторских и технологических работ, проводимых российскими высшими учебными заведениями и/или государственными научными учреждениями по направлениям проектов.

О сроках проведения конкурса Минобрнауки России объявит дополнительно.

Ответственный представитель по вопросам проведения конкурса — Карпезина Евгения Михайловна, тел. (495) 629-97-78, e-mail: karpezina@mon.gov.ru.

Информация с сайта минобрнауки.рф.





Последние новости

АРПЭ провела практическую конференцию "Экспорт российской электроники"
подробнее
Портфельная компания РОСНАНО «РСТ-Инвент» разработала RFID-метки нового поколения WinnyTag Duo
подробнее
Научно-технический семинар «Электромагнитная совместимость. Испытательные комплексы для сертификационных и предварительных испытаний военного, авиационного и гражданского оборудования»
подробнее
Официальное представительство Корпорации Microsemi примет участие в выставке «ЭкспоЭлектроника» 2018
подробнее
Новое оборудование в Технопарке Зубово
подробнее
Избраны органы управления Технологической платформы «СВЧ технологии»
подробнее
«Рязанский Радиозавод» внедряет инструменты бережливого производства
подробнее
© “Элинформ” 2007-2024.
Информационный портал для производителей электроники:
монтаж печатных плат, бессвинцовые технологии, поверхностный монтаж, производство электроники, автоматизация производства