Уважаемые пользователи! Приглашаем Вас на обновленный сайт проекта: https://industry-hunter.com/
Заказные изделия без наценок - ЭЛИНФОРМ
Информационный портал по технологиям производства электроники
Заказные изделия без наценок - ЭЛИНФОРМ
На главную страницу Обратная связь Карта сайта

Скоро!

Событий нет.
Главная » Новости » Новости практической технологии » Заказные изделия без наценок

Новости практической технологии

21 августа 2012

Заказные изделия без наценок

Изображение с сайта www.globalsmt.net

Любое оборудование содержит стандартные механические компоненты, такие как втулки или шайбы. Компания MISUMI предлагает изготовить эти компоненты с указанными заказчиком размерами без наценки за небольшой объем заказа.

В случаях, когда для оборудования требуются нестандартные втулки, гроверы или шайбы, часто единственная возможность получить их — где-то изготовить эти изделия. При небольших требуемых количествах это является затратным мероприятием и в смысле времени и в смысле денег. Японский производитель и поставщик стандартных и заказных механических деталей для автоматизированной техники и специализированного оборудования предлагает альтернативное решение. Детали описаны в бумажном и онлайн каталогах как свободно конфигурируемые стандартные или прецизионные конструкции. При заказе нет необходимости предоставлять чертеж детали — процесс заказа очень прост, благодаря понятному коду заказа с артикулом, содержащим всю важную информацию.

Например: распорная втулка FNCLSS-V5.4-D8.8-L15.6.

Шифр детали FNCLSS говорит о том, что это стандартная металлическая втулка, сделанная из аустенитной, кислотостойкой 18/10 Cr-Ni стали без специальной обработки поверхности. Ее внутренний диаметр составляет 5,4 мм, внешний — 8,8 мм, длина — 15,6 мм. Эта же втулка в прецизионном варианте с покрытием низкотемпературным черным хромом (Low Temperature Black Chrome, LTBC) будет обозначаться FSASCR-V5.4-D8.8-L15.6.

Многие детали могут быть сконфигурированы в соответствии с индивидуальными требованиями заказчика с приращениями кратными 0,1 мм. Размеры, материалы, обработка поверхности и твердость соотнесены с актуальными ценами и временем доставки в виде легких для понимания таблиц. Это означает, что заказчикам не нужно делать запрос о времени доставки и ценах. На большие заказы предоставляется скидка. Все это избавляет от необходимости делать запрос в случае нестандартных размеров или обработки поверхности, таким образом, выставление цены для нестандартных изделий занимает времени не больше, чем для стандартных. Это относится не только к шайбам и втулкам, винтам и магнитам, но и ко всем изделиям из каталога компании MISUMI.

У компании MISUMI нет ограничений на минимальные количества или объемы заказа, также отсутствует наценка за небольшой объем заказа, что делает этот вариант привлекательным для тех, кому редко необходимы заказы большого количества деталей.

По материалам www.globalsmt.net со ссылкой на www.misumi-europe.com.





Последние новости

АРПЭ провела практическую конференцию "Экспорт российской электроники"
подробнее
Портфельная компания РОСНАНО «РСТ-Инвент» разработала RFID-метки нового поколения WinnyTag Duo
подробнее
Научно-технический семинар «Электромагнитная совместимость. Испытательные комплексы для сертификационных и предварительных испытаний военного, авиационного и гражданского оборудования»
подробнее
Официальное представительство Корпорации Microsemi примет участие в выставке «ЭкспоЭлектроника» 2018
подробнее
Новое оборудование в Технопарке Зубово
подробнее
Избраны органы управления Технологической платформы «СВЧ технологии»
подробнее
«Рязанский Радиозавод» внедряет инструменты бережливого производства
подробнее
© “Элинформ” 2007-2024.
Информационный портал для производителей электроники:
монтаж печатных плат, бессвинцовые технологии, поверхностный монтаж, производство электроники, автоматизация производства