Новости компаний
18 декабря 2012 
Новые возможности комплекса цифровой ВЧ связи Zelax К-ЛЭП
Центр исследований и разработки Zelax выпустил новые версии ПО для оборудования комплекса ВЧ связи — модема М-АСП-ПГ-ЛЭП и мультиплексора ГМ-2-СП.  
С новой версии ПО значительно упрощается процесс мониторинга работы модема и мультиплексора за счёт поддержки функции журналирования состояния оборудования и проиходящих событий. Функция журналирования доступна через графическую утилиту управления и мониторинга для модема и мультиплексора.  
Обновление также содержит изменения, улучшающие стабильность работы модемов на зашумлённых линиях связи.  
Новые версии ПО, графическую программу для управления и мониторинга и обновлённые руководства пользователя можно загрузить со страниц:  
М-АСП-ПГ-ЛЭП  
М-АСП-ПГ-ЛЭП-1  
ГМ-2-СП  
ГМ-2-СП-1  
Комплекс К-ЛЭП предназначен для организации высокоскоростного цифрового канала связи путём замены или модернизации существующих аналоговых систем ВЧ связи. Комплекс К-ЛЭП совместим с аналоговыми одноканальными и трехканальными системами передачи данных АСК-1, АВС-1, АСК-3, АВС-3, ЕТ61, ЕТ66 и СПИ-122/244. 
Информация с сайта www.zelax.ru.   
      
  
       |