Новое оборудование и материалы
29 января 2013
Rehm Thermal Systems анонсирует три единицы оборудования следующего поколения для пайки
Изображения с сайта www.globalsmt.net
Rehm предлагает три модели систем для вакуумной пайки серии VS. Все модели малогабаритные, мощные и недорогие. Настольные системы VS320, VS160UG, и VS160S обладают быстрым временем нагрева и охлаждения, а также легкой настройкой и редактированием профиля и возможностью сохранения данных. Поддерживается применение различных газов, а также муравьиная кислота и микроволновая плазма. Все модели занимают мало места на столе.
![](/data/news/Image/2013/January/vs160_glossy.jpg)
Система пайки VS160.
Система вакуумной пайки VS_320 обеспечивает высокую продуктивность и качество при значительном сокращении пустот в паяных соединениях, являющихся значительной проблемой при производстве силовой электроники. Она также поддерживает такие технологические процессы, как плазменная очистка и газообмен для высокотехнологичного корпусирования посредством управляемого расхода газов во время пайки легкоплавким припоем при температуре 450 градусов Цельсия. Она образует не содержащие оксидов и пустот соединения кристалла к подложке и позволяет выполнять бесфлюсовую пайку и предварительную обработку припоем. Операции дегазации и сушки можно объединить в один процесс.
![](/data/news/Image/2013/January/VS_320.jpg)
Система пайки VS320.
Вакуумная пайка обеспечивает значительное увеличение производительности посредством безоксидного техпроцесса и улучшенное смачивание для лучшего обволакивания припоем места соединения.
По материалам www.globalsmt.net со ссылкой на www.rehm-group.com.
|