Уважаемые пользователи! Приглашаем Вас на обновленный сайт проекта: https://industry-hunter.com/
Новое решение для соединения лент с компонентами на удобной мобильной платформе - ЭЛИНФОРМ
Информационный портал по технологиям производства электроники
Новое решение для соединения лент с компонентами на удобной мобильной платформе - ЭЛИНФОРМ
На главную страницу Обратная связь Карта сайта

Скоро!

Событий нет.
Главная » Новости » Новое оборудование и материалы » Новое решение для соединения лент с компонентами на удобной мобильной платформе

Новое оборудование и материалы

26 февраля 2013

Новое решение для соединения лент с компонентами на удобной мобильной платформе

Логотип и изображение с сайта www.ostec-group.ru

Компания Sierra Electronics, партнер Направления технологических материалов, зарекомендовала себя на российском рынке производителей электроники как производитель надежных и удобных решений для соединения лент с компонентами. В этом году Sierra Electronics разработала и представила новое решение: теперь устройство для соединения лент, соединительные накладки и накладные ленты собраны на одной платформе. Это не только удобно — все необходимые инструменты и материалы собраны в одном месте, но и значительно ускоряет операцию соединения лент. Такое решение позволяет не покупать для каждой сборочной линии свой комплект материалов и инструментов, а использовать один комплект на несколько линий, так как данная платформа мобильна и может быть оперативно перевезена к нужной линии. Также на платформе предусмотрено место для хранения катушек лент с компонентами, которые будут использованы в ближайшее время, что тоже позволит сократить время технологических перерывов.

Быстрое соединение старой и новой лент значительно экономит время на уменьшении количества остановок автоматов установки компонентов для перезаправки питателей. Кроме того, такая технология позволяет использовать компоненты, поставляемые в образках лент слишком коротких для заправки в питатель.

Мобильная платформа поставляется в полном комплекте с устройством для соединения лент, ножницами для резки лент и необходимыми расходными материалами для соединения всех типов лент разной ширины.

Система доступна для заказа на российском рынке. Сейчас специалисты Sierra Electronics работают над более автоматизированным вариантом подобной платформы, в котором соединительное устройство будет приводится в действие за счет пневматики.

Информация с сайта www.ostec-group.ru.





Последние новости

АРПЭ провела практическую конференцию "Экспорт российской электроники"
подробнее
Портфельная компания РОСНАНО «РСТ-Инвент» разработала RFID-метки нового поколения WinnyTag Duo
подробнее
Научно-технический семинар «Электромагнитная совместимость. Испытательные комплексы для сертификационных и предварительных испытаний военного, авиационного и гражданского оборудования»
подробнее
Официальное представительство Корпорации Microsemi примет участие в выставке «ЭкспоЭлектроника» 2018
подробнее
Новое оборудование в Технопарке Зубово
подробнее
Избраны органы управления Технологической платформы «СВЧ технологии»
подробнее
«Рязанский Радиозавод» внедряет инструменты бережливого производства
подробнее
© “Элинформ” 2007-2025.
Информационный портал для производителей электроники:
монтаж печатных плат, бессвинцовые технологии, поверхностный монтаж, производство электроники, автоматизация производства