Уважаемые пользователи! Приглашаем Вас на обновленный сайт проекта: https://industry-hunter.com/
Promwad и «Альтоника» объявляют о стратегическом партнерстве - ЭЛИНФОРМ
Информационный портал по технологиям производства электроники
Promwad и «Альтоника» объявляют о стратегическом партнерстве  - ЭЛИНФОРМ
На главную страницу Обратная связь Карта сайта

Скоро!

Событий нет.
Главная » Новости » Новости российского рынка » Promwad и «Альтоника» объявляют о стратегическом партнерстве

Новости российского рынка

12 апреля 2013

Promwad и «Альтоника» объявляют о стратегическом партнерстве

Логотипы предоставлены компанией Promwad

Инновационная компания Promwad и «Производственная компания «Альтоника» — ведущие игроки на российском рынке в области контрактной разработки и контрактного производства электроники — подписали соглашение о стратегическом партнерстве. Это сотрудничество позволит сформировать уникальный набор услуг по созданию новых высокотехнологичных продуктов для массовых рынков, которые смогут на равных конкурировать с мировыми аналогами.

Promwad реализует полный цикл услуг по разработке электроники: промышленный дизайн, разработка печатных плат, проектирование электрических схем, разработка ПО, тестирование, изготовление опытных образцов, постановка на серийное производство, сопровождение серийного производства. С 2004 года компания успешно завершила более 150 проектов для различных сегментов рынка электроники. Благодаря партнерству Promwad сможет гарантировать своим клиентам высокое качество опытных образцов и последующее беспроблемное серийное производство на современном оборудовании мирового уровня.

«Производственная компания «Альтоника» — крупнейший контрактный производитель в России, осуществляет комплексную поставку электронных компонентов, полный цикл производства, от сборки печатных плат до финишной сборки, тестирования, испытаний, упаковки. Компания имеет уникальный опыт как производства массовых изделий тиражами до миллионов штук в год, так и производства уникального высокотехнологичного сложного оборудования ответственного применения мелкосерийными партиями.

В результате партнерства двух компаний заказчики смогут рассчитывать на сокращение сроков и стоимости комплекса услуг разработки и последующего серийного производства конечных изделий. И как следствие — уменьшение себестоимости изделий, уходящих с конвейера. Это станет возможным за счет налаженного процесса взаимодействия компаний-партнеров, отработанного обмена документацией, соблюдения технологических норм производителя на ранних стадиях разработки электроники, оптимизации элементной базы по стоимости и под отлаженные каналы поставок, а также за счет использования проверенных каналов поставки компонентов.

___________

О компании Promwad

Promwad (www.promwad.ru) — инновационная компания, реализует полный цикл разработки электроники по заказу своих клиентов — производителей электроники, стартапов, отраслевых организаций в Западной и Восточной Европе, США и Канаде. Promwad — официальный партнер ведущих производителей электронных компонентов Texas Instruments, Marvell, STMicroelectronics, Fujitsu и AnalogDevices. Центры разработок компании расположены в Москве (РФ) и Минске (Беларусь), в разных странах мира работают ее агенты и представители.

О компании «Альтоника»

ПК «Альтоника» — крупнейший контрактный производитель электроники в России с объемом
выпуска более 4,5 млн изделий в год по 600 видам продукции и оборотом более 1 млрд рублей в год. Основные направления деятельности: автомобильная электроника, телекоммуникации, промышленная электроника, электроника для ЖКХ, медицинская техника, системы криптозащиты информации.

Компания, в частности, является постоянным партнером по производству изделий на уровне сборки печатных плат американской компании Cisco Systems. В 2013 компания открыла собственный завод полного цикла производства электроники в Латвии, предоставляя уникальные возможности для Российских компаний по выходу на мировой рынок, забыв про проблемы экспорта и возврата НДС. Компания работает как на рынке массового производства, исчисляемого до миллионов штук в год, с проектированием и запуском отдельных цехов под проекты, так и на рынке мелкосерийного производства сложной электроники ответственного применения.

Информация предоставлена компанией Promwad.





Последние новости

АРПЭ провела практическую конференцию "Экспорт российской электроники"
подробнее
Портфельная компания РОСНАНО «РСТ-Инвент» разработала RFID-метки нового поколения WinnyTag Duo
подробнее
Научно-технический семинар «Электромагнитная совместимость. Испытательные комплексы для сертификационных и предварительных испытаний военного, авиационного и гражданского оборудования»
подробнее
Официальное представительство Корпорации Microsemi примет участие в выставке «ЭкспоЭлектроника» 2018
подробнее
Новое оборудование в Технопарке Зубово
подробнее
Избраны органы управления Технологической платформы «СВЧ технологии»
подробнее
«Рязанский Радиозавод» внедряет инструменты бережливого производства
подробнее
© “Элинформ” 2007-2024.
Информационный портал для производителей электроники:
монтаж печатных плат, бессвинцовые технологии, поверхностный монтаж, производство электроники, автоматизация производства