Уважаемые пользователи! Приглашаем Вас на обновленный сайт проекта: https://industry-hunter.com/
Специальное выставочное предложение на программное обеспечение InSight, InCAM и GenesisLT - ЭЛИНФОРМ
Информационный портал по технологиям производства электроники
Специальное выставочное предложение на программное обеспечение InSight, InCAM и GenesisLT - ЭЛИНФОРМ
На главную страницу Обратная связь Карта сайта

Скоро!

Событий нет.
Главная » Новости » Новости компаний » Специальное выставочное предложение на программное обеспечение InSight, InCAM и GenesisLT

Новости компаний

25 апреля 2013

Специальное выставочное предложение на программное обеспечение InSight, InCAM и GenesisLT

Логотип с сайта www.ostec-group.ru

На выставке «ЭлектронТехЭкспо — 2013» на стенде Группы компаний Остек было представлено следующее программное обеспечение: Frontline InSight «Автоматизированная экспертиза конструкции печатных плат», InCAM «CAM для HDI и высокотехнологичных МПП» и GenesisLT «Высокотехнологичный CAM для мелкосерийного производства».

На данное программное обеспечение до 30 июня 2013 г. действует выставочное предложение со специальными условиями.

О программе InSight:

  • Для отдела продаж, отдела подготовки данных и отдела подготовки к производству. Не требует знаний CAM.
  • Быстрый ввод данных (всего пара минут).
  • Система оценки входных данных.
  • Автоматическое составление схемы пакета слоев.
  • Предварительная обработка: анализы вероятных будущих проблемных мест и их графическое отображение в порядке убывания по значимости, расчет заготовки.
  • Автоматическая генерация всех необходимых отчетов (в формате xml, pdf).
  • Интеграция в систему ERP и CRM.

Также вы можете получить тестовый анализ технологичности конструкции вашей печатной платы. Отправьте исходные данные по адресу insight@ostec-group.ru с контактной информацией (Ф. И. О., телефон, адрес электронной почты, название организации) и архивом (гербер файлы, файлы сверления и т. п.) с исходными данными по печатной плате.

После обработки данных Остек направит отчет о вашей плате в формате pdf. Отчет будет содержать анализ технологичности по различным параметрам (ширина проводника/зазора/гарантированный поясок и т. д.), сводную таблицу слоев, таблицу сверловки, схему пакета, изображения, отражающие результаты по анализу, периодический отчет по статистике и т.д.

Информация с сайта www.ostec-group.ru.





Последние новости

АРПЭ провела практическую конференцию "Экспорт российской электроники"
подробнее
Портфельная компания РОСНАНО «РСТ-Инвент» разработала RFID-метки нового поколения WinnyTag Duo
подробнее
Научно-технический семинар «Электромагнитная совместимость. Испытательные комплексы для сертификационных и предварительных испытаний военного, авиационного и гражданского оборудования»
подробнее
Официальное представительство Корпорации Microsemi примет участие в выставке «ЭкспоЭлектроника» 2018
подробнее
Новое оборудование в Технопарке Зубово
подробнее
Избраны органы управления Технологической платформы «СВЧ технологии»
подробнее
«Рязанский Радиозавод» внедряет инструменты бережливого производства
подробнее
© “Элинформ” 2007-2025.
Информационный портал для производителей электроники:
монтаж печатных плат, бессвинцовые технологии, поверхностный монтаж, производство электроники, автоматизация производства