Уважаемые пользователи! Приглашаем Вас на обновленный сайт проекта: https://industry-hunter.com/
Altium оптимизирует проектирование продукции с выпуском Altium Vault 1.1 - ЭЛИНФОРМ
Информационный портал по технологиям производства электроники
Altium оптимизирует проектирование продукции с выпуском Altium Vault 1.1 - ЭЛИНФОРМ
На главную страницу Обратная связь Карта сайта

Скоро!

Событий нет.
Главная » Новости » Новости САПР » Altium оптимизирует проектирование продукции с выпуском Altium Vault 1.1

Новости САПР

28 мая 2013

Altium оптимизирует проектирование продукции с выпуском Altium Vault 1.1

Компания Altium Limited, мировой разработчик интеллектуальных систем автоматизированного проектирования (САПР), поставщик решений по трехмерному проектированию печатных плат и встроенному программному обеспечению, выпустил программу Altium Vault 1.1, обеспечивающую эффективность проектирования. Altium Vault версии 1.1 использует оптимизированные инструменты и фильтры поиска, а также ведет списки всех элементов проекта, позволяет легко перемещаться между компонентами, снижает риск ошибок и дорогих переделок, рассказали CNews в компании.

«Altium стремится создать технологию управления данными, которая облегчит работу наших пользователей и даст им дополнительные возможности, — заявил Марк Депрэ, главный управляющий выпуском новой продукции Altium, связанной с управлением проектными данными. — Мы знаем, как важно системно видеть все компоненты проекта, знать их стоимость и наличие, и как это влияет на ход процесса проектирования».

Как отмечается, Vault Server является основой интеллектуальной системы управления данными в Altium Designer. Vault Server дает разработчикам электронных устройств централизованную систему управления данными о проектах, работающую на корпоративном локальном (внутрисетевом) сервере и хранящую в себе все — от отдельных компонентов до полных проектов.

Среди ключевых функций Altium Vault 1.1:

  • централизованное управление данными о цепи поставок — Vault Server может быть соединен со внутренней базой данных компании по электронным компонентам, давая разработчикам возможность увидеть цепочку поставки любого компонента (такая связь позволяет им выбирать из базы данных компоненты, точно зная их стоимость, применяемость и наличие на складе предприятия или поставщика);
  • улучшенный поиск Vault — Vault поддерживает параметрический поиск, оптимизированную фильтрацию и группировку результатов, поэтому пользователи теперь могут просматривать устройства и сортировать данные проекта (схемы, платы и прочие файлы проекта) по их характеристикам;
  • поддержка ActiveBOM — сочетание Vault с новым редактором ActiveBOM программы Altium Designer дает возможность проанализировать и проследить влияние цепочки поставок электронных компонентов на весь проект и сделать информированный выбор (благодаря этому компания может проектировать продукцию с определенной себестоимостью и быстрее вывести ее на рынок).

В целом, по словам разработчиков, Altium Vault 1.1 позволяет избежать дорогостоящих доработок прототипов благодаря изначально правильному выбору компонентов, приемлемых для производства, экономить время и снизить количество ошибок за счет выпуска полного перечня компонентов проекта (в виде спецификации и ведомости материалов) с информацией для их заказа, а также повысить производительность.

Обновление Altium Vault Server 1.1 бесплатно для подписчиков, купивших лицензию на Altium Vault Server. Загрузить обновление можно здесь. Для новых пользователей покупка Altium Vault дает пять постоянных клиентских лицензий (CAL) доступа к Vault Server, а также один год подписки с доступом к обновлениям и поддержке.

Информация с сайта www.cnews.ru.





Последние новости

АРПЭ провела практическую конференцию "Экспорт российской электроники"
подробнее
Портфельная компания РОСНАНО «РСТ-Инвент» разработала RFID-метки нового поколения WinnyTag Duo
подробнее
Научно-технический семинар «Электромагнитная совместимость. Испытательные комплексы для сертификационных и предварительных испытаний военного, авиационного и гражданского оборудования»
подробнее
Официальное представительство Корпорации Microsemi примет участие в выставке «ЭкспоЭлектроника» 2018
подробнее
Новое оборудование в Технопарке Зубово
подробнее
Избраны органы управления Технологической платформы «СВЧ технологии»
подробнее
«Рязанский Радиозавод» внедряет инструменты бережливого производства
подробнее
© “Элинформ” 2007-2024.
Информационный портал для производителей электроники:
монтаж печатных плат, бессвинцовые технологии, поверхностный монтаж, производство электроники, автоматизация производства