Уважаемые пользователи! Приглашаем Вас на обновленный сайт проекта: https://industry-hunter.com/
Обновленный ремонтный центр RD-500V - ЭЛИНФОРМ
Информационный портал по технологиям производства электроники
Обновленный ремонтный центр RD-500V - ЭЛИНФОРМ
На главную страницу Обратная связь Карта сайта

Скоро!

Событий нет.
Главная » Новости » Новое оборудование и материалы » Обновленный ремонтный центр RD-500V

Новое оборудование и материалы

19 июня 2013

Обновленный ремонтный центр RD-500V

Изображение предоставлено компанией ООО «Новые Технологии»

Японская компания Den-on совместно с компанией «Новые Технологии» представили обновленный ремонтный центр RD-500V. Данная система, предназначена для ремонта печатных плат любой сложности, позволяет ремонтировать все стандартные типы современных компонентов от 01005 до 50 × 50мм. Так же существует возможность осуществлять с высокой точностью монтаж/демонтаж компонентов выполненных по POP технологии.

Основные особенности и отличия RD-500V от предыдущей системы RD-500 III:

  • Простое в использовании программное обеспечение и более удобный обновленный интерфейс.
  • Библиотека профилей с удобной навигацией.
  • Моторизированный привод оси вращения Z с дополнительной регулировкой силы установки для защиты чувствительных компонентов, точность определения высоты 0,1 мм.
  • Более мощный верхний и нижний конвекционный нагреватель с дополнительной регулировкой высоты для нижней насадки.
  • Камера высокого разрешения для ремонта более мелких и сложных компонентов.
  • Дополнительная функция удобного выбора режимов работы для обеспечения легкости ремонтного процесса.
  • Возможность добавления неограниченного количества дополнительных зон пайки для создания максимально точного профиля с гибкими настройками для каждой отдельной зоны.

Информация предоставлена компанией «Новые Технологии».





Последние новости

АРПЭ провела практическую конференцию "Экспорт российской электроники"
подробнее
Портфельная компания РОСНАНО «РСТ-Инвент» разработала RFID-метки нового поколения WinnyTag Duo
подробнее
Научно-технический семинар «Электромагнитная совместимость. Испытательные комплексы для сертификационных и предварительных испытаний военного, авиационного и гражданского оборудования»
подробнее
Официальное представительство Корпорации Microsemi примет участие в выставке «ЭкспоЭлектроника» 2018
подробнее
Новое оборудование в Технопарке Зубово
подробнее
Избраны органы управления Технологической платформы «СВЧ технологии»
подробнее
«Рязанский Радиозавод» внедряет инструменты бережливого производства
подробнее
© “Элинформ” 2007-2025.
Информационный портал для производителей электроники:
монтаж печатных плат, бессвинцовые технологии, поверхностный монтаж, производство электроники, автоматизация производства