Уважаемые пользователи! Приглашаем Вас на обновленный сайт проекта: https://industry-hunter.com/
Решения для электрического контроля на Военно-морском салоне - ЭЛИНФОРМ
Информационный портал по технологиям производства электроники
Решения для электрического контроля на Военно-морском салоне - ЭЛИНФОРМ
На главную страницу Обратная связь Карта сайта

Скоро!

Событий нет.
Главная » Новости » Новости компаний » Решения для электрического контроля на Военно-морском салоне

Новости компаний

02 июля 2013

Решения для электрического контроля на Военно-морском салоне

Изображение с сайта www.ostec-group.ru

С 3 по 7 июля в Санкт-Петербурге пройдет одна из ведущих мировых выставок в области кораблестроения, морских вооружений и судостроения — Международный военно-морской салон 2013.

Тематика Салона охватывает все этапы создания кораблей и морских вооружений, включая кораблестроение и судостроение, энергетические установки, оружие и вооружение, морскую авиацию, системы навигации и управления, инфраструктуру обеспечения, новые материалы и технологии. Значительные площади экспозиции занимают комплектующее оборудование, приборы и электронные компоненты, системы проектирования, информационные технологии, консалтинговые, финансовые и страховые услуги в области производства кораблей и вооружений.

Группа компаний Остек на своем стенде № 815 представит комплексные решения для контроля изделий по электрическим параметрам. В том числе:

Время работы экспозиции для специалистов: 3—6 июля с 10:00 до 18:00, 7 июля с 10:00 до 17:00.

С порядком посещения выставки можно ознакомиться на сайте организаторов.

Место проведения: г. Санкт-Петербург, Васильевский остров, Большой пр., дом 103, выставочный комплекс «Ленэкспо».

Стенд Группы компаний Остек №815 павильон 7 (схема).

Информация с сайта www.ostec-group.ru.





Последние новости

АРПЭ провела практическую конференцию "Экспорт российской электроники"
подробнее
Портфельная компания РОСНАНО «РСТ-Инвент» разработала RFID-метки нового поколения WinnyTag Duo
подробнее
Научно-технический семинар «Электромагнитная совместимость. Испытательные комплексы для сертификационных и предварительных испытаний военного, авиационного и гражданского оборудования»
подробнее
Официальное представительство Корпорации Microsemi примет участие в выставке «ЭкспоЭлектроника» 2018
подробнее
Новое оборудование в Технопарке Зубово
подробнее
Избраны органы управления Технологической платформы «СВЧ технологии»
подробнее
«Рязанский Радиозавод» внедряет инструменты бережливого производства
подробнее
© “Элинформ” 2007-2025.
Информационный портал для производителей электроники:
монтаж печатных плат, бессвинцовые технологии, поверхностный монтаж, производство электроники, автоматизация производства