Уважаемые пользователи! Приглашаем Вас на обновленный сайт проекта: https://industry-hunter.com/
Намоточные станки компании TPC - ЭЛИНФОРМ
Информационный портал по технологиям производства электроники
Намоточные станки компании TPC - ЭЛИНФОРМ
На главную страницу Обратная связь Карта сайта

Скоро!

Событий нет.
Главная » Новости » Новое оборудование и материалы » Намоточные станки компании TPC

Новое оборудование и материалы

12 августа 2013

Намоточные станки компании TPC

Изображения с сайта www.protehnology.ru


Намоточные станки ряда ERN производства компании TPC предназначены для намотки катушек, дросселей и других типов линейных намоток. Характерными чертами станков являются простота обслуживания, высокая точность, спокойный ход и высокая надежность. Цикл намотки управляется микропроцессором, все параметры намотки программируются. Намоточные станки G-версии с электронным дисплеем отличаются простым программированием (6 основных кнопок для параметров намотки и 9 кнопок для корректировки настроек) и большой емкостью памяти (15000 шагов в 160 программах). Интегрированные языки — европейские языки и русский.

Станки С-версии имеют сенсорный дисплей, такое же простое программирование и неограниченное количество сохраняемых программ, 2 USB-порта с возможностью подключения внешних устройств (USB-ключ, мышь, клавиатура, сканер штрих-кодов), возможно подключение по локальной сети.

Серводвигатель с адаптивным управлением, используемый для привода шпинделя, обеспечивает отличные динамические параметры, постоянное значение крутящего момента для всего диапазона скорости намотки и точное позиционирование. Подаватель проволоки имеет самостоятельный шаговый двигатель. Простотой конструкции станка обеспечивается простота ухода за ним. Замена передачи осуществляется вручную. Факультативные принадлежности (отматывающие устройства, бабки, подаватели, педали, стойки и т. д. ) поставляются по требованию заказчика.

Управление:

G-версия (электронный дисплей):


С-версия (сенсорный дисплей):


Компания TPC осуществляет свою деятельность на рынке с 1992 года как независимый филиал электротехнического концерна TESLA. На сегодняшний день компания имеет представительства по всему миру: в США, Европе и Южной Африке.


Информация с сайта www.protehnology.ru.





Последние новости

АРПЭ провела практическую конференцию "Экспорт российской электроники"
подробнее
Портфельная компания РОСНАНО «РСТ-Инвент» разработала RFID-метки нового поколения WinnyTag Duo
подробнее
Научно-технический семинар «Электромагнитная совместимость. Испытательные комплексы для сертификационных и предварительных испытаний военного, авиационного и гражданского оборудования»
подробнее
Официальное представительство Корпорации Microsemi примет участие в выставке «ЭкспоЭлектроника» 2018
подробнее
Новое оборудование в Технопарке Зубово
подробнее
Избраны органы управления Технологической платформы «СВЧ технологии»
подробнее
«Рязанский Радиозавод» внедряет инструменты бережливого производства
подробнее
© “Элинформ” 2007-2025.
Информационный портал для производителей электроники:
монтаж печатных плат, бессвинцовые технологии, поверхностный монтаж, производство электроники, автоматизация производства