Уважаемые пользователи! Приглашаем Вас на обновленный сайт проекта: https://industry-hunter.com/
Настольная система лазерной маркировки EasyMark теперь поставляется с собственной САПР - ЭЛИНФОРМ
Информационный портал по технологиям производства электроники
Настольная система лазерной маркировки EasyMark теперь поставляется с собственной САПР - ЭЛИНФОРМ
На главную страницу Обратная связь Карта сайта

Скоро!

Событий нет.
Главная » Новости » Новое оборудование и материалы » Настольная система лазерной маркировки EasyMark теперь поставляется с собственной САПР

Новое оборудование и материалы

21 августа 2013

Настольная система лазерной маркировки EasyMark теперь поставляется с собственной САПР

Изображение с сайта www.rofin.com

Компания ROFIN расширила программное обеспечение лазерной маркировки Visual Laser Marker (VLM) версии 5 для своей компактной настольной системы лазерной маркировки EasyMark полноценной САПР.

САПР-расширение, поставляемое как опция, позволяет редактировать топологию маркировки и включает наборы параметров лазера. Это относится как к модификации существующих топологий маркировок, так и к созданию новых с переносом параметров на топологии, созданные с нуля. Таким образом, многократное повторение операции задания параметров лазера после изменения топологии маркировки теперь не требуется.

По материалам www.rofin.com.





Последние новости

АРПЭ провела практическую конференцию "Экспорт российской электроники"
подробнее
Портфельная компания РОСНАНО «РСТ-Инвент» разработала RFID-метки нового поколения WinnyTag Duo
подробнее
Научно-технический семинар «Электромагнитная совместимость. Испытательные комплексы для сертификационных и предварительных испытаний военного, авиационного и гражданского оборудования»
подробнее
Официальное представительство Корпорации Microsemi примет участие в выставке «ЭкспоЭлектроника» 2018
подробнее
Новое оборудование в Технопарке Зубово
подробнее
Избраны органы управления Технологической платформы «СВЧ технологии»
подробнее
«Рязанский Радиозавод» внедряет инструменты бережливого производства
подробнее
© “Элинформ” 2007-2025.
Информационный портал для производителей электроники:
монтаж печатных плат, бессвинцовые технологии, поверхностный монтаж, производство электроники, автоматизация производства