Уважаемые пользователи! Приглашаем Вас на обновленный сайт проекта: https://industry-hunter.com/
Инфракрасная камера Fluke Ti400 - ЭЛИНФОРМ
Информационный портал по технологиям производства электроники
Инфракрасная камера Fluke Ti400  - ЭЛИНФОРМ
На главную страницу Обратная связь Карта сайта

Скоро!

Событий нет.
Главная » Новости » Новое оборудование и материалы » Инфракрасная камера Fluke Ti400

Новое оборудование и материалы

13 ноября 2013

Инфракрасная камера Fluke Ti400

Изображение с сайта www.fluke.com

Компания Fluke выпустила инфракрасные камеры Ti400. Инфракрасные камеры Fluke Ti400 оборудованы системой автоматической фокусировки LaserSharp™, что обеспечивает изображения с идеальным фокусом. Технология использует лазер, который вычисляет расстояние до цели перед фокусировкой. Для получения изображения с идеальным фокусом достаточно навести красную лазерную точку на обследуемое оборудование, затем нажать и отпустить кнопку.

Бесплатное обновление прошивки позволит быстрее обнаруживать проблемы, регистрируя до 5 дополнительных измерений, благодаря подключению на тепловизоре беспроводной системы CNX™. Эти дополнительные измерения ускоряют диагностирование проблем и предоставляют дополнительные сведения, что делает отчеты более исчерпывающими.

Устанавливаемые в полевых условиях широкоугольные и телеобъективы расширяют диапазон областей применения, а благодаря голосовой аннотации ручка и бумага больше не потребуются.

Программное обеспечение Fluke SmartView® входит в комплект без дополнительной платы.

Особенности:

  • Выявление проблем и сообщение о них быстрее благодаря запатентованной технологии Fluke IR-Fusion® с режимом AutoBlend™.
  • Быстрая связь благодаря беспроводной передаче изображений непосредственно на ПК, Apple®, iPhone® и iPad®.
  • Фиксация до пяти дополнительных измерений при помощи беспроводной системы Fluke CNX™*.
  • Управление одной рукой, простой интерфейс.
  • Ударопрочный емкостный сенсорный экран с высоким разрешением 640×480 обеспечивает быструю навигацию по меню.
  • Возможность создания дополнительных цифровых изображений, демонстрирующих местоположение и содержащих дополнительную информацию об объекте, при помощи системы аннотаций IR-PhotoNotes™.
  • Расширенные функции видеовывода, позволяющие передавать детали в виде потокового видео на ПК или на монитор высокого разрешения (USB и HDMI).
  • Запись голоса и аннотаций позволяет сохранять вместе с файлом изображения дополнительные подробности.
  • Дополнительные сменные объективы позволяют адаптировать приборы для самых разных способов применения.
  • Уровень заряда заменяемых в полевых условиях аккумуляторов отображается на светодиодном индикаторе, что обеспечивает их превосходную адаптивность при использовании в полевых условиях.
  • Измерение высокой температуры до 1200 °C.
  • Цифровая камера промышленного уровня с разрешением 5 Мп обеспечивает изображение высокого разрешения.
  • В комплект входит программное обеспечение для анализа и создания отчетов SmartView® и SmartView для мобильных устройств.

Информация с сайта www.fluke.com.





Последние новости

АРПЭ провела практическую конференцию "Экспорт российской электроники"
подробнее
Портфельная компания РОСНАНО «РСТ-Инвент» разработала RFID-метки нового поколения WinnyTag Duo
подробнее
Научно-технический семинар «Электромагнитная совместимость. Испытательные комплексы для сертификационных и предварительных испытаний военного, авиационного и гражданского оборудования»
подробнее
Официальное представительство Корпорации Microsemi примет участие в выставке «ЭкспоЭлектроника» 2018
подробнее
Новое оборудование в Технопарке Зубово
подробнее
Избраны органы управления Технологической платформы «СВЧ технологии»
подробнее
«Рязанский Радиозавод» внедряет инструменты бережливого производства
подробнее
© “Элинформ” 2007-2025.
Информационный портал для производителей электроники:
монтаж печатных плат, бессвинцовые технологии, поверхностный монтаж, производство электроники, автоматизация производства