Новое оборудование и материалы
23 декабря 2013
Автоматы монтажа компонентов серии Fuzion компании Universal переопределяют задачу монтажа компонентов сложных форм
Изображение с сайта www3.uic.com
Новая платформа FuzionOF™ повышает возможности автоматизации монтажа, снижает затраты на монтаж и обеспечивает высокую производительность и выход годных.
Компания Universal Instruments представляет новую платформу FuzionOF, которая расширяет флагманскую линейку Fuzion™ и предназначена для решения задач монтажа компонентов сложной формы на этапах до и после оплавления. Платформа FuzionOF дополняет линейку автоматов монтажа в отверстия Generation 88HT и Polaris Assembly Cell, чтобы вместе формировать универсальные решения по автоматизации монтажа компонентов сложных форм для любых приложений и рабочих условий.
Новая платформа FuzionOF предлагает более экономичное, эффективное и высокопроизводительное решение монтажа компонентов сложных форм по сравнению с ручным монтажом или при помощи традиционных специализированных ячеек автоматизации производства.
Особенности платформы FuzionOF:
- монтаж по технологии «вывод в пасту» (Pin-in-Paste);
- монтаж Flip Chip и OFA;
- монтажные головки: одна 7-шпиндельная FZ7 и одна 4-шпиндельная FZ4;
- более 126 различных насадок (стандартные, специальные, захваты);
- две камеры нижнего обзора (одна стандартная, одна — для компонентов сложных форм).
По материалам www3.uic.com.
|