Уважаемые пользователи! Приглашаем Вас на обновленный сайт проекта: https://industry-hunter.com/
Токопроводящий адгезив с отверждением и при низкой, и при повышенной температуре - ЭЛИНФОРМ
Информационный портал по технологиям производства электроники
Токопроводящий адгезив с отверждением и при низкой, и при повышенной температуре - ЭЛИНФОРМ
На главную страницу Обратная связь Карта сайта

Скоро!

Событий нет.
Главная » Новости » Новое оборудование и материалы » Токопроводящий адгезив с отверждением и при низкой, и при повышенной температуре

Новое оборудование и материалы

13 февраля 2014

Токопроводящий адгезив с отверждением и при низкой, и при повышенной температуре

Изображение с сайта www.globalsmt.net

Компания Engineered Material Systems представляет CA-180 — токопроводящий адгезив с отверждением и при низкой, и при повышенной температуре для присоединения полупроводниковых кристаллов при производстве пластиковых карт, изделий фотоники, модулей камер, монтаже электронных сборок.

Адгезив ECM CA-180 отверждается в течение 30 минут при температуре 80°С или в течении нескольких секунд при температуре 200°С, обладает умеренной температурой стеклования и сопротивляемостью к деформации. Реология состава оптимизирована для нанесения дозированием через иглу, шнековый и объемный дозатор. В отличие от большинства токопроводящих адгезивов, состав СА-180 обеспечивает превосходную токопроводность — после отверждения в течение 30 минут при температуре 80°С его удельное электрическое сопротивление составляет 0,00006 Ом·см.

Дополнительная информация — на сайте www.emsadhesives.com.

По материалам www.globalsmt.net.





Последние новости

АРПЭ провела практическую конференцию "Экспорт российской электроники"
подробнее
Портфельная компания РОСНАНО «РСТ-Инвент» разработала RFID-метки нового поколения WinnyTag Duo
подробнее
Научно-технический семинар «Электромагнитная совместимость. Испытательные комплексы для сертификационных и предварительных испытаний военного, авиационного и гражданского оборудования»
подробнее
Официальное представительство Корпорации Microsemi примет участие в выставке «ЭкспоЭлектроника» 2018
подробнее
Новое оборудование в Технопарке Зубово
подробнее
Избраны органы управления Технологической платформы «СВЧ технологии»
подробнее
«Рязанский Радиозавод» внедряет инструменты бережливого производства
подробнее
© “Элинформ” 2007-2025.
Информационный портал для производителей электроники:
монтаж печатных плат, бессвинцовые технологии, поверхностный монтаж, производство электроники, автоматизация производства