Уважаемые пользователи! Приглашаем Вас на обновленный сайт проекта: https://industry-hunter.com/
Новый установщик компонентов iineo+ от Europlacer - ЭЛИНФОРМ
Информационный портал по технологиям производства электроники
Новый установщик компонентов iineo+ от Europlacer - ЭЛИНФОРМ
На главную страницу Обратная связь Карта сайта

Скоро!

Событий нет.
Главная » Новости » Новое оборудование и материалы » Новый установщик компонентов iineo+ от Europlacer

Новое оборудование и материалы

09 марта 2017

Новый установщик компонентов iineo+ от Europlacer

Компания Europlacer представила новую модель установщика компонентов iineo+ с новым дизайном, обновленными системами распознавания и управляется новейшей версией программного обеспечения RC 5.16.

Новая модель оснащена интегрированным измерительным модулем для проверки электрических характеристик элементов. Платформа позволяет произвести новый кардинальный шаг к полностью управляемому производственному процессу.

Модуль тестирования электрических параметров - это жизненно важная часть автомата. Особенно необходимая при работе в таких областях производства как автомобильная электроника, медицинская техника и авиационная электроника, а также при сборке электроники военного назначения. Система тестирования может проходить ежегодную поверку как средство измерения согласно Российским Государственным и международным стандартам. Автоматическое тестирование радиоэлементов выполняется с помощью поверенного измерительного прибора. Электроды измерительного модуля расположены внутри рабочей зоны автомата, что не уменьшает ни количество питателей, ни другие характеристики оборудования. Для того чтобы измеренные значения были максимально точными применяется четырехпроводная измерение — двойной мост Кельвина.

С помощью этой системы проводится автоматической измерение параметров компонентов в момент между захватом из питателя и установкой на печатную плату.

Система Track Pack – это дополнительный набор, который увеличивает спектр возможностей программных систем Total Traceability и PROMON. Улучшает работу с 1D и 2D маркировкой для обеспечения прослеживаемости производства. Track Pack также включает в себя опции автоматической настройки ширины конвейера, станцию удаленного программирования и микротерминал.

Использование программного пакета Total Traceability позволяет пользователю внедрить систему полной прослеживаемости в свой производственный процесс.
Интеллектуальная система работает на уровне отдельных радиоэлементов и записывает все параметры сборки для каждой отдельной печатной платы. Видео система установщика компонентов считывает маркировку с печатной платы, а интеллектуальные питатели собирают данные об установленных компонентах. Собранные данные могут быть обработаны системой мониторинга PROMON или экспортированы в систему статистического анализа.

Система также добавляет возможность автоматической загрузки сборочной программы для ускорения процесса переналадки.

Система PROMON необходимый инструмент для оптимизации производства. Используется как индикаторный экран для отображение процесса сборки Europlacer. PROMON заключает в себе все необходимые данные по производственному процессу. Система собирает и сохраняет информацию с отдельных машин, одной или нескольких производственных линий. Режим Live Mode в реальном времени отображает параметры производственного процесса и позволяет анализировать процесс непосредственно на производстве или удаленно. Режим обработки статистики позволяет обрабатывать данные за выбранный период.

По информации с сайта www.europlacer.ru.





Последние новости

АРПЭ провела практическую конференцию "Экспорт российской электроники"
подробнее
Портфельная компания РОСНАНО «РСТ-Инвент» разработала RFID-метки нового поколения WinnyTag Duo
подробнее
Научно-технический семинар «Электромагнитная совместимость. Испытательные комплексы для сертификационных и предварительных испытаний военного, авиационного и гражданского оборудования»
подробнее
Официальное представительство Корпорации Microsemi примет участие в выставке «ЭкспоЭлектроника» 2018
подробнее
Новое оборудование в Технопарке Зубово
подробнее
Избраны органы управления Технологической платформы «СВЧ технологии»
подробнее
«Рязанский Радиозавод» внедряет инструменты бережливого производства
подробнее
© “Элинформ” 2007-2024.
Информационный портал для производителей электроники:
монтаж печатных плат, бессвинцовые технологии, поверхностный монтаж, производство электроники, автоматизация производства